12 нояб. 2009 г.

Советы полным женщинам

Восемь существенных советов полным женщинам,
чтобы выглядеть неотразимо

Некоторые люди относятся подозрительно к человеку, когда они видят, что он
пишет на темы, тесно связанные с женщинами. Особенно на темы, связанные с полнотой женщин и одеждой для полных женщин. И, в конце концов, что ещё мужчины могут знать о проблемах, стоящих перед полными женщинами, кроме посещения ими магазина для полных людей, чтобы выбрать там себе одежду?
Многие женщины имеют тенденцию забывать то, что мужчины бывают очень наблюдательны и что им свойственно замечать, если в женщинах происходят какие-либо изменения. Типичный миф о том, что мужчины не замечают, изменила ли их жена или подруга свою прическу или надела новое платье, определенно неверен. Большинство мужчин не являются невежественными пещерными людьми.

Таким образом, какие появляются перспективы у мужчин в том, чтобы полная женщина обрела привлекательность в его глазах. Ниже приводится список всех женских достоинств, которые полная женщина может подчеркнуть, чтобы улучшить свою естественную красоту:

1. Глаза. Если глаза - зеркало души, то они, конечно же, заслуживают специального внимания. Для многих полных женщин, глаза – это их самое красивое преимущество. В действительности, для того, чтобы подчеркнуть красоту глаз, требуется совсем немного - подходящий карандаш для глаз и тушь (не упустите также тени для век), и ваши глаза выглядят прекрасно. Если вы носите очки, то вам, конечно же, не стоит жалеть денег, и вам необходимо приобрести элегантный набор очков.

2. Волосы. Независимо от того, кем вы являетесь и какой носите размер одежды, ваши волосы могут быть вашим лучшим преимуществом. Сделайте модную стрижку, если есть необходимость покрасить волосы – покрасьте, можно сделать химическую завивку, нарастить волосы, можете сделать всё, что вам нравится, с вашими волосами. Только приложите все ваши усилия, чтобы ваши волосы выглядели густыми и имели блеск. Кроме того, не забывайте о возможности воспользоваться шляпами, что может также помочь вам быть привлекательной, особенно в весеннее и летнее время.

3. Улыбка. Открытая улыбка стоит миллион долларов! Люди естественно чувствуют себя лучше и ближе с теми, кто улыбается им светлой и искренней улыбкой. Однако ряд здоровых зубов и жевательной резинки во рту делает улыбку намного более открытой и приветливой. Фактически, наличие розовой жевательной резинки во рту может выглядеть в действительности сексуально у полных женщин.

4. Кожа. Гладкая кожа без пятен, которая имеет здоровый цвет, чрезвычайно сексуальна. Хотя загар может быть привлекательным, но это не стоит риска приобрести рак кожи и ожогов на солнце.
Вместо этого лучше всего использовать бронзовый крем. Только выберите один из естественных тонов. Косметику необходимо применять немного и со вкусом. Удивительно, но сколько же женщин не понимает этого! Чрезмерное применение косметики - это то, что мужчины определенно заметят. Если вы не уверены в том, как вам лучше всего применять косметические средства, проконсультируйтесь с профессиональным косметологом, а также визажистом, которые непременно смогут вам в этом помочь.

5. Ягодицы. Ягодицы, если они большие, могут весьма сексуально выглядеть! Тайна состоит в том, если они являются большими, то главным образом надо следить за тем, чтобы они не были слишком широкими и обвисшими. Упругости можно добиться посредством физических упражнений, которые помогут укрепить мускулатуру ягодиц. Классическая форма песочных часов – это то, что мужчины ищут - большая грудь, широкие бедра и немного плоский живот. Если вы обладательница такой фигуры как песочные часы, тогда любой тип одежды вашего размера будет выглядеть большим - даже обтягивающие джинсы. Не скрывайте такие красивые формы в подобной одежде!

6. Груди. Несмотря на популярное мнение, не все полные женщины имеют большие груди. Но если вы обладаете этим, не будьте застенчивы и не стесняйтесь щеголять этим. Эта особенность - один из признаков фигуры песочных часов. Мужчины не замечают многих недостатков, если у вас большие груди, вы, вероятно, и сами знаете об этом.

7. Руки. Руки с хорошо сделанным маникюром могут привнести яркую отличительную особенность в вашей внешности. Сделали ли вам ваши ногти профессионально или вы делаете их непосредственно сами, прежде всего, выбирайте подходящий цвет, который будет служить дополнением к вашему внешнему виду и используйте стойкий лак, который не будет облетать.

8. Следите за сердцем. Хотя и не формально, но ваши физические части тела, ваши умственные способности и ваше сердце - абсолютно ваши самые важные особенности! Как бы вы красиво ни были упакованы, но если вы пустые внутри? Каждый человек должен постоянно и последовательно работать над совершенствованием своих умственных способностей. Это то, что делает нас интересными для других. И доброе сердце - огромный поворот на триста шестьдесят градусов. Многие люди выиграли бы только одним добрым сердцем!

Гордость за ваше здоровье и вашу внешность, наряду с вашим интеллектуальным и духовным ростом, пройдет длинный путь к созданию вас неотразимой для тех, кто окружает вас!

2 комментария:

Gveret Yaliya комментирует...

И кто придумал такую чушь, что это касается только полных женщин?! Я вот совсем не полная, но под любой строчкой этого поста подпишусь двумя руками. И более того, все эти пункты доблестно блюду всю свою жизнь, правда аллергия ограничивает последние годы в применении косметики(((

Paladina комментирует...

а я вот полная, но нестандартная))) поэтому даже эти рекомендации мне не помогают :-)